A imagem para FHG.2B.306.CLAD72Z não está disponível
FHG.2B.306.CLAD72Z
Número de produto da DigiKey
FHG.2B.306.CLAD72Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FHG.2B.306.CLAD72Z
Descrição
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FHG.2B.306.CLAD72Z Modelos
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
12A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,244" a 0,283" (6,20mm a 7,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C