A imagem para FHG.2B.306.CYCD82 não está disponível
FHG.2B.306.CYCD82
Número de produto da DigiKey
FHG.2B.306.CYCD82-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FHG.2B.306.CYCD82
Descrição
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Descrição detalhada
6 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Crimpagem
Número de posições
6
Corrente nominal (A)
12A
Tamanho da carcaça - Inserto
306
Abertura do cabo
0,283" a 0,323" (7,20mm a 8,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C