SBL40D1-04
Número de produto da DigiKey
2090-SBL40D1-04-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SBL40D1-04
Descrição
60 WATT BLDC SERVO MOTOR - 40 MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Motor CC Padrão 3000RPM 60W Incremental 36VCC
Categoria
Torque - Nominal (oz-in / mNm)
26,9 / 190
Fabricante
Lin Engineering
Potência - Dimensionada
60W
Séries
Tipo de codificador
Incremental
Embalagem
Caixa
Tamanho / Dimensão
Quadrado - 1,570" x 1,570" (39,88mm x 39,88mm)
Part Status
Ativo
Diâmetro - Eixo
0,318" (8,08mm)
Tipo
Motor CC
Comprimento - Eixo e rolamento
1,000" (25,40mm)
Função
Padrão
Espaço entre furos de montagem
1,810" (45,97mm)