0325030.MXP
Número de produto da DigiKey
F3337-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0325030.MXP
Descrição
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 A 250 V AC 125 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Furo passante 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (axial)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0325030.MXP Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima lenta
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
400A CA, 600A CC
Part Status
Ativo
Fusão I²t
1690.0
Tipo de montagem
Furo passante
Agência de aprovação
CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,275" x comp. 1,288" (6,99mm x 32,72mm)
Tensão nominal - CA
250 V
Resistência a frio CC
0.0019 Ohms