0SPF030.T
Número de produto da DigiKey
F3518-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
0SPF030.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30A AC 1kVCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Categoria
Tensão nominal - CC
1kVCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Aplicações
Solar (fotovoltaico)
Embalagem
Granel
Agência de aprovação
CE, CSA, UL
Part Status
Ativo
Capacidade de rompimento a tensão nominal
20kA
Tipo de montagem
Requer suporte
Pacote / Invólucro
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Tipo de fusível
Cartucho
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,406" x comp. 1,500" (10,31mm x 38,10mm)
Corrente nominal (A)
30A