GP101B0M
Número de produto da DigiKey
5666-GP101B0M-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GP101B0M
Descrição
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K BEAD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Termistor NTC 100 Miçanga, Vidro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GP101B0M Modelos
Categoria
Tolerância da resistência
±20%
Fabricante
Littelfuse Inc.
B25/50
2800K
Séries
Temperatura de operação
-50°C a 300°C
Embalagem
Granel
Comprimento - Fio condutor
1,00" (25,40mm)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência em Ohms a 25°C