TPSMB75A-VR está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 5 379
Ficha técnica
121V Grampo 5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
TPSMB-L Automotive TVS Diode Series
TPSMB75A-VR
Número de produto da DigiKey
TPSMB75A-VR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMB75A-VR
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-65°C a 175°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
75V
Pacote / Invólucro
DO-214AA, SMB
Tensão - Ruptura (mín.)
83,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
121V