CMPA1C1D080F
Número de produto da DigiKey
1465-CMPA1C1D080F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CMPA1C1D080F
Descrição
80W, 40V GAN MMIC POWER AMP
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI amplificador de RF Uso geral 12,75GHz a 13,25GHz 440222
Categoria
Tipo de RF
Uso geral
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Frequência de teste
13GHz
Embalagem
Bandeja
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
440222
Frequência
12,75GHz a 13,25GHz