MA4PK2004
Número de produto da DigiKey
1465-MA4PK2004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MA4PK2004
Descrição
RF DIODE PIN 2000V 37.5W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo RF PIN - Único 2000V 25 A 37.5 W
Categoria
Corrente - Máx.
25 A
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Capacitância para Vr, F
3,2pF a 100V, 1MHz
Séries
Resistência para If, F
200mOhm a 500mA, 4MHz
Embalagem
Bandeja
Dissipação de potência (máx.)
37.5 W
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-65°C a 175°C (TA)
Tipo de diodo
PIN - Único
Pacote / Invólucro
1075
Tensão - Pico reverso (máx.)
2000V