MASW-008543-TR3000
Número de produto da DigiKey
1465-1363-2-ND - Fita e carretel (TR)
1465-1363-1-ND - Fita cortada (CT)
1465-1363-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MASW-008543-TR3000
Descrição
IC RF SWITCH SPDT 4GHZ 8MSOP
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI de comutador de RF Uso geral SPDT 4 GHz 50Ohm 8-MSOP-EP
Categoria
Perda de inserção
0,7dB
Fabricante
MACOM Technology Solutions
Frequência de teste
2GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ponto de compressão P1dB
25dBm
Part Status
Ativo
Impedância
50Ohm
Tipo de RF
Uso geral
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Topologia
Absortivo
Pacote / Invólucro
8-TSSOP, 8-MSOP (largura 0,118", 3,00mm) pad exposto
Circuito
SPDT
Invólucro do dispositivo fornecido
8-MSOP-EP
Faixa de frequência
10MHz a 4GHz