MTPD1309D3-030
Número de produto da DigiKey
1125-MTPD1309D3-030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MTPD1309D3-030
Descrição
1700NM INGAAS PIN PD 0.3 AA 3MM
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Foto-diodo 1550nm Radial
Categoria
Responsividade para nm
1 A/W a 1550nm
Fabricante
Marktech Optoelectronics
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
5 V
Séries
Corrente - Escura (típ.)
150pA
Embalagem
Granel
Área ativa
Diâm. 0,30mm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C