MS293-10S
Número de produto da DigiKey
2333-MS293-10S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS293-10S
Descrição
RF SHIELD 0.996"X1.154" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Blindagem, 1 peça 0,996" (25,30mm) X 1,154" (29,30mm) Não ventilado Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS293-10S Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,252" (6,40mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,154" (29,30mm)
Séries
Largura - Total
0,996" (25,30mm)