MS374-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS374-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS374-10F
Descrição
RF SHIELD 0.941"X1.472" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 0,941" (23,90mm) X 1,472" (37,40mm) Não ventilado Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS374-10F Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Altura - Total
0,150" (3,80mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,472" (37,40mm)
Séries
Largura - Total
0,941" (23,90mm)