MS375-10F
Número de produto da DigiKey
2333-MS375-10F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS375-10F
Descrição
RF SHIELD 1.154"X1.476" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 1,154" (29,30mm) X 1,476" (37,50mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS375-10F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,256" (6,50mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
1,476" (37,50mm)
Séries
Largura - Total
1,154" (29,30mm)