MS544-20F
Número de produto da DigiKey
2333-MS544-20F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS544-20F
Descrição
RF SHIELD 0.941"X2.142" SOLDER
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Blindagem RF Moldura 0,941" (23,90mm) X 2,142" (54,40mm) Solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MS544-20F Modelos
Categoria
Altura - Total
0,531" (13,50mm)
Fabricante
Masach Tech Ltd.
Comprimento - Total
2,142" (54,40mm)
Séries
Largura - Total
0,941" (23,90mm)