BCAS100505A201
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS100505A201TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS100505A201CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS100505A201DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS100505A201
Descrição
FERRITE BEAD 200 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
200 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 200mA 700mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
200 Ohms @ 100 MHz