BCAS100505B471
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS100505B471TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS100505B471CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS100505B471DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS100505B471
Descrição
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 300mA 800mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Altura (máx.)
0,020" (0,50mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
470 Ohms @ 100 MHz