BCAS160808H221
Número de produto da DigiKey
5262-BCAS160808H221TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-BCAS160808H221CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-BCAS160808H221DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BCAS160808H221
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 100mA 800mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
800mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,031" (0,80mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz