EBMS201209K800
Número de produto da DigiKey
5262-EBMS201209K800TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EBMS201209K800CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EBMS201209K800DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EBMS201209K800
Descrição
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
80 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 300mA 300mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Max Echo
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,035" (0,90mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedância na frequência
80 Ohms @ 100 MHz