EOWS201212M261
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS201212M261TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS201212M261CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS201212M261DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS201212M261
Descrição
CMC 260 OHM 300MA 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 260 Ohms 300mA DCR 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
300mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Impedância na frequência
260 Ohms @ 100 MHz