EOWS201212M750
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS201212M750TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS201212M750CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS201212M750DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS201212M750
Descrição
CMC 75 OHM 330MA 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 75 Ohms 330mA DCR 350mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
330mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Impedância na frequência
75 Ohms @ 100 MHz