EOWS201212M921
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS201212M921TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS201212M921CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS201212M921DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS201212M921
Descrição
CMC 920 OHM 160MA 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 920 Ohms @ 100 MHz 160mA DCR 950mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
160mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
950mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Impedância na frequência
920 Ohms @ 100 MHz