EOWS321618M222
Número de produto da DigiKey
5262-EOWS321618M222TR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-EOWS321618M222CT-ND - Fita cortada (CT)
5262-EOWS321618M222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EOWS321618M222
Descrição
CMC 2.2 KOHM 200MA 2LN SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,2Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Altura (máx.)
0,071" (1,80mm)
Impedância na frequência
2.2 kOhms @ 100 MHz