EOWS321618M222 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EOWS321618M222 |
Descrição | CMC 2.2 KOHM 200MA 2LN SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.2 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 1,2Ohm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 200mA |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 1,2Ohm |
Séries | Tensão nominal - CC 50V |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Número de linhas 2 | Altura (máx.) 0,071" (1,80mm) |
Impedância na frequência 2.2 kOhms @ 100 MHz | Pacote / Invólucro Horizontal, invólucro de 4 pads |