EOWS453226M202 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | EOWS453226M202 |
Descrição | CMC 2000 OHM 1A 2LN SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2 kOhms 1A DCR 250mOhm |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente nominal (máx.) 1A |
Fabricante Max Echo | Resistência CC (DCR) (máx.) 250mOhm |
Séries | Tensão nominal - CC 50V |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo de filtro Linha de sinal | Tamanho / Dimensão Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm) |
Número de linhas 2 | Altura (máx.) 0,110" (2,80mm) |
Impedância na frequência 2 kOhms @ 100 kHz | Pacote / Invólucro Horizontal, invólucro de 4 pads |