HBLS1005-1N0S_M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HBLS1005-1N0S_M |
Descrição | FIXED IND 1NH 300MA 100 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 100mOhm 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 100mOhm |
Fabricante | Q para Freq 8 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 6GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 0402 (métrico 1005) |
Tolerância ±0,3nH | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |