HBLS1005-1N0S_M
Número de produto da DigiKey
5262-HBLS1005-1N0S_MTR-ND - Fita e carretel (TR)
5262-HBLS1005-1N0S_MCT-ND - Fita cortada (CT)
5262-HBLS1005-1N0S_MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HBLS1005-1N0S_M
Descrição
FIXED IND 1NH 300MA 100 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 100mOhm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 100mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
6GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)