HBLS1005-R12J_M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HBLS1005-R12J_M |
Descrição | FIXED IND 120NH 150MA 1.6 OHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 120 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 150 mA Máx. 1,6Ohm 0402 (métrico 1005) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 1,6Ohm |
Fabricante | Q para Freq 8 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 600MHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 0402 (métrico 1005) |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 0402 (métrico 1005) |
Tolerância ±5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |