HBWS1608-82NJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HBWS1608-82NJ |
Descrição | FIXED IND 82NH 400MA 540 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 82 nH Sem blindagem Enrolado Indutor 400 mA Máx. 540mOhm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 540mOhm |
Fabricante | Q para Freq 35 a 150MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 1,7GHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 150 MHz |
Tolerância ±5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,041" (1,60mm x 1,05mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,041" (1,05mm) |