G6015M24B-RGR-EM
Número de produto da DigiKey
1570-1259-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G6015M24B-RGR-EM
Descrição
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Tuboaxial 24VCC Quadrado - comp. 60mm x alt. 60mm Esfera 16,0ft³/min (0,448m³/min) 2 fios condutores
Categoria
Recursos
Protetor de sobrecarga térmica (TOP)
Fabricante
Ruído
28,0dB(A)
Séries
RPM
Embalagem
Granel
Terminação
2 fios condutores
Part Status
Ativo
Proteção contra ingresso
Tensão - Nominal
Agência de aprovação
CE, cUL, TUV, UL
Tamanho / Dimensão
Quadrado - comp. 60mm x alt. 60mm
Peso
0,111 lb (50,35 g)
Largura
15,00mm
Corrente nominal (A)
0,075A