23K640T-E/ST está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 482
Ficha técnica
SRAM CI de memória 64Kbit SPI 20 MHz 8-TSSOP
23K640T-E/ST
Número de produto da DigiKey
23K640T-E/ST-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
23K640T-E/ST
Descrição
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
23K640T-E/ST Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Frequência de clock
20 MHz
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)