24LC025-E/MC está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
STMicroelectronics
Em estoque: 24 662
Ficha técnica
Similar
STMicroelectronics
EEPROM CI de memória 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-DFN (2x3)
24LC025-E/MC
Número de produto da DigiKey
24LC025-E/MC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
24LC025-E/MC
Descrição
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8DFN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
24LC025-E/MC Modelos
Categoria
Interface de memória
I2C
Fabricante
Frequência de clock
400 kHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tempo de acesso
900 ns
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Tipo de memória
Não volátil
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)