25LC1024T-I/SM
Número de produto da DigiKey
25LC1024T-I/SMTR-ND - Fita e carretel (TR)
25LC1024T-I/SMCT-ND - Fita cortada (CT)
25LC1024T-I/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC1024T-I/SM
Descrição
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 1Mbit SPI 20 MHz 8-SOIJ
Modelos EDA / CAD
25LC1024T-I/SM Modelos
Frequência de clock
20 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
6ms
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)