25LC160A-I/SN
Número de produto da DigiKey
25LC160A-I/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC160A-I/SN
Descrição
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
25LC160A-I/SN Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)