25LC160CT-I/SN | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 25LC160CT-I/SN |
Descrição | IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | EEPROM CI de memória 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 25LC160CT-I/SN Modelos |
Categoria | Interface de memória SPI |
Fabricante | Frequência de clock 10 MHz |
Part Status Ativo | Tensão - Alimentação 2,5V a 5,5V |
Programável pela DigiKey Não verificado | Temperatura de operação -40°C a 85°C (TA) |