25LC256-E/SN
Número de produto da DigiKey
25LC256-E/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256-E/SN
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
25LC256-E/SN Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)