25LC256-H/SN
Número de produto da DigiKey
25LC256-H/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256-H/SN
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
25LC256-H/SN Modelos
Frequência de clock
5 MHz
6ms
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TA)