25LC256-I/ST
Número de produto da DigiKey
25LC256-I/ST-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC256-I/ST
Descrição
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 256Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
Modelos EDA / CAD
25LC256-I/ST Modelos
Frequência de clock
10 MHz
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)