25LC512-E/SN
Número de produto da DigiKey
25LC512-E/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC512-E/SN
Descrição
IC EEPROM 512KBIT SPI 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 512Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
25LC512-E/SN Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
20 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)