25LC512-I/SN
Número de produto da DigiKey
25LC512-I/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC512-I/SN
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
EEPROM CI de memória 512Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
25LC512-I/SN Modelos
Frequência de clock
20 MHz
Embalagem
Tubo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)