25LC640A-E/SN está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Microchip Technology
Em estoque: 2 839
Ficha técnica
Similar
Microchip Technology
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 82
Em estoque: 190
Em estoque: 245
Rohm Semiconductor
Em estoque: 261
Rohm Semiconductor
Em estoque: 248
EEPROM CI de memória 64Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
25LC640A-E/SN
Número de produto da DigiKey
25LC640A-E/SN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
25LC640A-E/SN
Descrição
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
25LC640A-E/SN Modelos
Categoria
Interface de memória
SPI
Fabricante
Frequência de clock
10 MHz
Embalagem
Tubo
Tempo do ciclo de escrita - Palavra, página
5ms
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
2,5V a 5,5V
Programável pela DigiKey
Verificado
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)