AT32AP7200-CTUT
Número de produto da DigiKey
AT32AP7200-CTUT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT32AP7200-CTUT
Descrição
IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR®32 AP7 CI microcontrolador 32 bits 200MHz Sem ROM 324-TFBGA (15x15)
Categoria
Número de E/S
146
Fabricante
Tipo de memória do programa
Sem ROM
Séries
Tamanho da RAM
64K x 8
Embalagem
Bandeja
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,08V a 3,6V
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Conversores de dados
D/A 2x16b
Programável pela DigiKey
Não verificado
Tipo de oscilador
interno
Núcleo do processador
AVR
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tamanho do núcleo
32 bits
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Velocidade
200MHz