AT90CAN32-16AU
Número de produto da DigiKey
AT90CAN32-16AU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT90CAN32-16AU
Descrição
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® 90CAN CI microcontrolador 8 bits 16MHz 32KB (32K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14)
Modelos EDA / CAD
AT90CAN32-16AU Modelos
Tamanho da EEPROM
1K x 8
Embalagem
Bandeja
Tamanho da RAM
2K x 8
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,7V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
16MHz