ATSAMR21G18A-MF
Número de produto da DigiKey
ATSAMR21G18A-MF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATSAMR21G18A-MF
Descrição
IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 48QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU ISM geral < 1GHz 2,4GHz 48-VFQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATSAMR21G18A-MF Modelos
Categoria
Sensitividade
-99dBm
Fabricante
Tamanho da memória
Flash 256kB, SRAM 32kB
Séries
Interfaces seriais
I2C, SPI, UART, USART, USB
Embalagem
Bandeja
GPIO
28
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
11,3mA a 11,8mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
7,2mA a 13,8mA
Padrão/Família RF
ISM geral < 1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C