ATSAMR21G18A-MUTA6
Número de produto da DigiKey
ATSAMR21G18A-MUTA6TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATSAMR21G18A-MUTA6
Descrição
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU ISM geral > 1GHz 2,4GHz 48-VFQFN pad exposto
Categoria
Tamanho da memória
Flash 256kB, SRAM 32kB
Fabricante
Interfaces seriais
I2C, I2S, SPI, UART
Embalagem
Fita e carretel (TR)
GPIO
28
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
11,3mA a 11,8mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
7,2mA a 13,8mA
Padrão/Família RF
ISM geral > 1GHz
Temperatura de operação
-40°C a 125°C