ATSAMR30G18A-MUT
Número de produto da DigiKey
ATSAMR30G18A-MUTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATSAMR30G18A-MUT
Descrição
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI RF TxRx + MCU 802.15.4 700MHz, 800MHz, 900MHz 48-VFQFN pad exposto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ATSAMR30G18A-MUT Modelos
Categoria
Tamanho da memória
Flash 256kB, SRAM 40kB
Fabricante
Interfaces seriais
I2C, SPI
Embalagem
Fita e carretel (TR)
GPIO
28
Part Status
Ativo
Tensão - Alimentação
1,8V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Não verificado
Corrente - Recepção
9,2mA
Tipo
TxRx + MCU
Corrente - Transmissão
26,5mA
Padrão/Família RF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C