ATTINY85-20MUR
Número de produto da DigiKey
ATTINY85-20MURTR-ND - Fita e carretel (TR)
ATTINY85-20MURCT-ND - Fita cortada (CT)
ATTINY85-20MURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATTINY85-20MUR
Descrição
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) CI microcontrolador 8 bits 20MHz 8KB (4K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
Modelos EDA / CAD
ATTINY85-20MUR Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
2,7V a 5,5V
Conversores de dados
A/D 4x10b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
20MHz