ATXMEGA32A4-MH
Número de produto da DigiKey
ATXMEGA32A4-MH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATXMEGA32A4-MH
Descrição
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® XMEGA® A4 CI microcontrolador 8/16 bits 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7)
Modelos EDA / CAD
ATXMEGA32A4-MH Modelos
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,6V a 3,6V
Programável pela DigiKey
Verificado
Conversores de dados
A/D 12x12b; D/A 2x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz