ATXMEGA32E5-AUR
Número de produto da DigiKey
ATXMEGA32E5-AURTR-ND - Fita e carretel (TR)
ATXMEGA32E5-AURCT-ND - Fita cortada (CT)
ATXMEGA32E5-AURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATXMEGA32E5-AUR
Descrição
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32TQFP
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AVR AVR® XMEGA® E5 CI microcontrolador 8/16 bits 32MHz 32KB (16K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
Modelos EDA / CAD
ATXMEGA32E5-AUR Modelos
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
1,6V a 3,6V
Conversores de dados
A/D 16x12b; D/A 2x12b
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Velocidade
32MHz