DSA1224CL2-100M0000VAO
Número de produto da DigiKey
150-DSA1224CL2-100M0000VAO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSA1224CL2-100M0000VAO
Descrição
MEMS OSC, AUTO, HCSL, 100MHZ, 25
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 MHz XO (padrão) HCSL Oscilador 2,25V a 3,63V Habilitar/desabilitar 6-VDFN
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DSA1224CL2-100M0000VAO Modelos
Categoria
Estabilidade de frequência
±25ppm
Fabricante
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Séries
Corrente - Alimentação (máx.)
40mA (típ.)
Embalagem
Tubo
Classificações
AEC-Q100
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-VDFN
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
6-VDFN (3,2x2,5)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Função
Habilitar/desabilitar
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)
Saída
HCSL
Corrente - Alimentação (desabilitada) (máx.)
5µA
Tensão - Alimentação
2,25V a 3,63V